Обратная связь


Каждый человек – остров внутри себя, и он может построить мост к другому, если… ему позволят быть самим собой. (Р. Роджерс)

Уважаемые коллеги, родители и прочие посетители этого блога! Буду рада сотрудничеству, сотворчеству и обмену опытом.Вы можете оставлять свои  комментарии на каждой странице блога, а также отправлять сообщения на мою электронную почту:
Электронная почта: tanya-omsk74@yandex.ru
Телефон рабочий: 56-85-17
Гаджет "Форма для связи" (справа на любой странице блога)позволит вам быстро отправлять сообщения .
Создавайте свой аккаунт и присоединяйтесь к нам!


3 комментария:

  1. Здравствуйте уважаемая Татьяна Васильевна. Хотим выразить благодарность вам за трепетное отношении к нашему сыну. За ваши инновационные и очень интересные проекты. Первый раз, побывав на родительском собрании, которое проводили Вы у меня поменялось мнение о родительских собраниях я не думала, что это может быть так интересно и полезно не только для группы, но и для родителей! Наконец-то мы услышали от сына слова «Мама я хочу в садик я не хочу быть дома. У нас завтра занятие». Видим его интерес. Как радостно приходить за сыном и когда он бежит счастливый довольный с как-нибудь работой в руках мама это я сделал…… Даже и не думала что в три года мы уже будем ходить в музей и так об этом подробно рассказывать. Татьяна Васильевна вы меняете наше представление о детском саде в самую лучшую сторону! Вы Воспитатель с большой буквы!!! Спасибо Вам. Творческих успехов Вам, а мы будем стараться помогать вам во всех ваших начинаниях! Конечно нам хотелось бы чаще видеть успехи нашего сына в более подробных фотоотчетах или так скажем на днях открытых дверей.(сам день в садике в группе).Может нам создать какой то адрес с которого родители могли бы скачать себе фотографии с занятий и тд. На блоге все выложить не возможно. И может на занятия приглашать кого то из родителей для фотографирования, чтобы не отвлекать ни вас, ни детей от занятия, работы. А Ваш блог http://gileva74.blogspot.ru стал для нас уже домашней страницей. Регулярно посещаем читаем отчеты, смотрим последние, новости читаем о ваших новых проектах.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за тёплые слова!Над днём открытых дверей подумать надо!Не переживайте, ещё впереди 4 года , будут и утренники и праздники и соревнования, фотографий будет много.

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Татьяна Васильевна, пишет Вам Стародубова А.Л. -воспитатель,сегодня после вашего выступления в "Оптимисте"приехала домой и не смогла не зайти на ваш блог, спасибо большое за советы и практические рекомендации,у вас очень много полезной информации, если вы не против, можно мне добавить вас в список коллег на своём блоге, заходите в гости на мою страничку, буду рада! http://starodubova76.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить